Seniors 2010

Aout 2010

D 1-août Dx3 09h00 Régional de la Ville de Valbonne Suite A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

D 1-août Px2 14h30 1er Prix de la Ville des Citrons Menton Pétanque 04 93 35 47 58

D 1-août PMx3 14h30 Prix Boucherie de la Garoupe Limité à 100 équipes PA/Le Cap d'Antibes 04 93 61 04 47

D 1-août Dx3 14h30 Souvenir POMERO A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

L 2-août Px3 14h30 Prix des Restaurants A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

Ma 3-août DMx3 14h30 Prix de la Ville Club Bouliste Roquebillière 04 93 03 54 94

Ma 3-août Dx1 14h30 Individuel hommes 250 € A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

J 5-août DMX3 14h30 Prix de la St Roch A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

V 6-août DMx3 18h30 Prix de la St Laurent Limité à 128 équipes A/B La Mini Boule Laurentine 04 93 31 39 96

V 6-août D1x3 14h30 Prix des Commerçants A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

S 7-août Dx3 14h30 Challenge Henri REVEL Limité à 128 équipes La Mini Boule Laurentine 04 93 31 39 96

S 7-août Px2 14h30 Souvenir UGOLINI Marcel E.S.V.L 04 93 20 46 14

D 8-août Dx2 14h30 Prix du Club Boule Pugétoise 04 93 05 10 02

D 8-août PMx3 14h30 Prix de la Ville d'Eze Limité à 90 équipes Eze Sports Pétanque 04 93 41 98 05

D 8-août Dx3 14h30 Prix de la Mélée Valbonne A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

D 8-août Px3 14h30 Prix du Président Limité à 128 équipes Beach Club de l'Etang 04 93 43 55 94

L 9-août D1x2 14h30 Challenge René MONI Limité à 128 équipes La Mini Boule Laurentine 04 93 31 39 96

Me 11-août Px3 14h30 Prix du Service des Sports 500 € Limité à 128 équ Beach Club de l'Etang 04 93435594

V 13-août DMx2 18h30 Prix du CBM Limité à 100 équipes Club Bouliste Mandelieu 04 93 93 23 27

S 14-août Px2 14h30 Prix Octave Mayen Boule Baronnaise 04 93 07 11 49

S 14-août Dx3 14h30 AGL MARINE Prix Georges LACHKAR Limité à 88 équBeach Club de l'Etang 0493435594

D 15-août Dx3 14h30 Prix du Député Maire 1000 € Limité à 88 équ Beach Club de l'Etang 04934355 94

D 15-août Px3 14h30 Prix de Valbonne 400 € A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

V 20-août PMx3 18h30 Souvenir Charles GATTINI Boule Baronnaise 04 93 07 11 49

S 21-août Px3 14h30 Challenge Jean Mario LORENZI Boule Sospelloise 04 93 04 15 76

S 21-août DX2 14h30 Prix BORDONARO Limité à 110 équipes Pétanque Napouloise 04 93 49 00 72

D 22-août DMx3 14h30 Souvenir Vincent DAGNES Roquebrune Cap Martin 04 93 57 32 66

D 22-août Dx3 10h00 Souvenir ARCOLAO-BELLONE 1000 € A. B. Valbonne SA 04 93 12 09 69

D 22-août Px3 14h30 Prix Pierre MERLI Limité à 64 équipes PA/La Fontonne 04 93 74 06 21

D 22-août Px2 14h30 Prix de la Boule Renaissante 100 équi Boule Renaissante Peymeinade 04930998 71

L 23-août DX2 14h30 Challenge GOUBEAU-ARMANDO Limité à 90 équipes PA/Les Eucalyptus 04 93 67 32 52

S 28-août Px2 14h30 Prix Stellardo Boulodrome H. Bernard Espoirs Niçois 04 93 56 84 20

S 28-août DX2 14h30 Souvenir Emile BRUNETTO Menton Pétanque 04 93 35 47 58

S 28-août Px3 14h30 Souvenir Ted, DI CRESENZO CHAVANNE Limité à 78 équipes A.B.Riou 04 92 18 97 80

D 29-août PMx3 14H30 Prix des Bénévoles Limité à 100 équipes A/B A.B.St Joseph de Grasse 04 93 77 91 00

D 29-août DX3 14h30 Prix Gantelmo Limité à 64 équipes PA/Vilmorin Pétanque et Juanaise 04 93 67 92 76

D 29-août Px2 14h30 Souvenir Jean DESCHEPPER Limité à 100 équipes PA/Le Cap d'Antibes 04 93 61 04 47

L 30-août DX2 14h30 Prix de la MACIF Limité à 108 équipes Parking gratuit PA/Vauban Pétanque 04 93 34 44 27